Женская Барселона одержала 11 побед подряд

В игре против Эстартита женская барса одержала свою 11 победу подряд (0-3). Голы забили Ольга (2) и Кенти.

Женская Барса показывает невероятные успехи в этом сезоне. Они одержали очередную победу, одиннадцатую подряд, и остаются бесспорными лидерами турнирной таблицы с 33 очками из 33 возможных.

В последней игре барселонок против Эстартита счет был открыт уже на 14-ой минуте. Ольга воспользовалась удачным розыгрышем углового. Но даже после забитого гола натиск на ворота противника не был уменьшен и дубль Ольги не заставил себя долго ждать. Футболистки сине-гранатового клуба доминировали на поле все 90 минут. Кенти укрепила превосходство своей команды на 70-ой минуте.

Благодаря этой победе, клуб продолжает лидировать в футбольной Суперлиге женщин. В следующие выходные они встретятся в Валенсией.