
В субботу команда вернулась к работе, чтобы подготовиться к игре воскресенье против Эспаньола. Андрес Иньеста, который получил травму в матче Копа дель Рей против Оспиталета, наконец получил медицинское разрешение на участие в играх.
Пеп Гвардиола имел в своем распоряжении 19 игроков из первой команды и Исаак Куэнка. Отсутствующими были Ибрагим Афеллай и Давид Вилья, у которых долгосрочные травмы.
Впервые Вилья работал в спортивном городке. Давид даже пожелал сообщить об этом в твиттере: «Рад вернутся в спортивный городок к своим товарищам! Восстановление идет хорошо!» Астурийский нападающий продолжает свое восстановление, после перелома большой берцовой кости левой ноги.
Рафа Маркес присоединяется к группе
Бывший игрок, который в четверг тренировался с Барсой Б, в субботу присоединился к первой команде. Мексиканец в настоящее время играет за Нью-Йорк Ред Буллс и во время перерыва в MLS поддерживает форму в Барселоне.
Завтра команда проведет последнюю тренировку перед каталонским дерби.
Ирина Яковлева
fcbarcelon.cat






Скорейшего выздоровления Вилье!