Гвардиола непобедим на Сардинеро

Гостевая игра в это воскресенье против Расинга станет четвертой для Пепа Гвардиолы на посту тренера. И он никогда там не проигрывал.

Пеп Гвардиола совершит поездку на стадион Сардинеро в четвертый раз с тех пор, как он стал тренером команды. Три предыдущие игры закончились тремя победами Барсы.

В прошлом году клуб выиграл со счетом 0-3 победу, с ранним голом Месси на 3 минуте, и еще два гола от Иньесты и Вильи. А в сезона 2009/10 игра закончилась 1-4. После голов Ибрагимовича, Пике и дубля Месси один из игроков Расинга смог забить гол престижа.

А самая первая игра против Расинга на их поле для Гвардиолы в качестве тренера закончилась счетом 1-2. Барса пропустила первая, но дубль Месси спас каталонцев и позволил увезти домой три очка.