Каталонцы вытаскивают матч! Дубль Фабрегаса.

20\’ Варгас
55\’ Иньеста
70\’ Фабрегас
91\’ Фабрегас

Матч получился довольно интересным. В первом тайме доминировала сборная Чили, ей удалось забить 2 гола и уйти на перерыв с хорошим запасом. После перерыва и замен на 55 минуте гол забивает Иньеста, после гола через несколько минут выходит Фабрегас и на 70 минуте сравнивает счет. А на 90 минуте Чилийцы нарушают в своей штрафной и пенальти пробивает Фабрегас, с первой попытки он забить не смог, а на добивание сыграл точно.

В конце матча была небольшая потасовка между игроками, после которой судья дал финальный свисток.

На счет Фабрегаса, он после перехода в Барсу как будто получил второе дыхание и достаточно много забивает, притом показывая очень хорошую игру на поле. Окончательный счет (2-3) за Барсу забивали каталонские игроки Иньеста и дубль оформил новичок ФК Барселоны Фабрегас.

3 мысли на “Каталонцы вытаскивают матч! Дубль Фабрегаса.