Месси думает о матче с Мадридом – он может быть на замене против Осасуны

Месси думает о матче с Мадридом – он может быть на замене против ОсасуныМесси ожидает ничью с Мадридом – он может быть на замене против Осасуны
Аргентинский нападающий испытывал боли в мышцах в конце матча Барселоны против Малаги в четверг и попросил замениться за 8 минут до конца игры.

Лионель Месси не тренировался с остальной командой Барселоны в пятницу и вместо этого посетил физиотерапевта клуба.

Аргентинец попросил замену за восемь минут, оставшиеся от Copa Барселона-дель-Рей финала второго матча против Малаги в La Rosaleda после преодоления боли в мышцах, за несколько минут, забив четвертый и последний гол в игре, которая завершилась 4-2 победой Барсы и их проходом в полуфинал турнира, где им придется столкнуться с Real Madrid.

Было странно видеть, как Месси просит замениться, потому что он всегда намерен завершить 90 минут в каждой игре, с тех пор как Пеп Гвардиола взял на себя обязанности тренера Барсы. Тито Виланова сравнил замену Месси с «отправлением мальчика, который играл в футбол, пойти и купить хлеба – ему это не понравилось».

Казалось бы, что оба, клуб и игрок хотят, чтобы Месси был свежим для матча полуфинала с командой Жозе Моуринью в следующую среду, и Месси выглядел ощущающим боль в четверг. Барселоны помощник главного тренера Jordi Roura – замещающим, в то время как первый тренер команды Vilanova находится в Нью-Йорке по состоянию здоровья — рассматривает отдых Месси в домашней игре против Осасуны в воскресенье, так чтобы он на 100% был готов к поездке на Сантьяго Бернабеу.

Месси всегда хочет играть, но то, что он попросил замениться против Малаги показывает, что он имел Мадрид на уме. Конечно, Roura примет свое решение с согласия Аргентинца.

Давид Вилья оправился от травмы и Алексис Санчес едва показался против Малаги — он вышел на нескольких минут — Роура может по-новому взглянуть на переднюю линию против Осасуны.

Автор: bazinga