Барса 1-3 Мадрид: Криштиану и Варан отправили Мадрид в финал

Барса 1-3 Мадрид: Криштиану и Варан отправили Мадрид в финалБарса 1-3 Мадрид: Криштиану и Варан отправили Мадрид в финал
Криштиану Роналду забил пенальти на 13-й минуте, после того как он был сбит во вратарской Жераром Пике. Португалец удвоил преимущество Мадрида, а Varane забил третий мяч.

Реал Мадрид забронировал себе место в Копа дель Рей финале с четкой 3-1 победой над Барселоной в Копа дель Рей втором матче полуфинала на Камп Ноу.

Криштиану Роналду дал «Лос-Бланко» лидерство после 13 минут, отправив Жозе Мануэль Пинту не в ту сторону с пенальти после того, как Жерар Пике совершил на нем фол.

Лео Месси приблизился к забитому голу на второй минуте матча, но ударил из штрафной зоны мимо с острого угла.

Апелляция Барселоны на пенальти была отклонена в середине первого тайма, когда Педро Родригес упал на землю благодаря Хаби Алонсо, но его протесты не были услышаны.

Криштиану удвоил преимущество Мадрида после 57 минут, а затем Varane забил на 68 минуте, чтобы запечатать проход команды Жозе Моуринью в финал.

Хорди Альба забил утешительный гол за каталонцев на 89-й минуте.

Мадрид столкнется либо с Атлетико Мадрид или Севильей в финале.

Автор: bazinga