Барса не за метила игроков леванте на поле…

Барса не за метила игроков леванте на поле...

Барселона начала по хозяйски уже на 3 минуте после отличной комбинации в стеночку фабрегас отдал пас на пустые ворота и санчес открыл счет в матче. Барселона продолжала атакавать и на 13 минуте лео месси подхватил мяч пробежал с ним отдал налево педро,тот не пожадничел и отпасовал назад аргентинцу и счет стал 2-0,дальше больше в нападение пошли и крайние защитники,в частности дани алвес,после таво как лучший игрок мира издевательски отобрал мяч у уснувшего защитника леванте, перепасовался с фабрегасом тот в штрафную где и оказался дани алвес,и счет стал 3-0. Отличился еще раз месси после таво как адриано сбили в штрафной,к мячу подошел аргентинец и развел мяч и вратаря по разным углам,а пере этим аргентинец выдал изумительный пас на педро и тот не промахнулся,был еще гол хави,в первом тайме. Ну а после перерыва барса продолжила терзать оборону леванте играя в свое удовольствие,еще раз отличился педро.Не плохой старт взяла Барселона это была словно тренировка а не матч чемпионата….