
Главный тренер каталонцев Луис Энрике после победы над «Гранадой» появился на пресс-конференции, где ответил на несколько вопросов: «Я доволен победой и знаю, что матч был не их легких, команда старалась и она полностью заслуживала три очка. Было трудно отдать три хорошие передачи на таком поле, которые в итоге принесли нам победу.»
«Суарес? Возможно, сейчас он играет ярче, чем раньше… Но хочу отметить, что именно с первого дня Луис показывает яркий футбол, поэтому для нас он просто продолжает делать свою работу.»
Испанский специалист также поговорил о предстоящем матче против «Вильярреала»: «Нас ждет непростой матч на выезде. Да, у нас есть преимущество, но мы не намерены просто так ехать на «Эль-Мадригал», команда едет на полуфинальный матч только за победой.»