Реал Сосьедад — Барселона — ничья 2:2

Реал Сосьедад - Барселона - ничья 2:2

Так хорошо начинавшийся для барселонцев матч, закончился вничью — 2:2. С первых минут на поле преимущество было у каталонцев и они сохраняли его весь первый тайм и половину второго тайма. Голкиперу Реал Сосьедад некогда было отдыхать. Барселона очень остро атаковала, было зафиксировано несколько спорных оффсайдов, но уже на 10 минуте Хави открыл счет в матче. А еще через минуту Сеск Фабрегас удвоил преимущество каталонцев. На 31 минуте Алексис Санчес получил травму и был вынужден уйти с плоля. Его заменил Давид Вилья. Дальше второй тайм проходил в том же ключе: преимущество Барсы, атаки, редкие контратаки хозяев поля и так до свистка.

Второй тайм начался вяло и оживился он только после того, как в ворота Виктора Вальдеса на 60 минуте после удара Агиррече головой попал мяч. 1:2. И тут же через 2 минуты был забит 2 гол. Его забил Гризман после паса все того же Агиррече. Это было тяжело для футболистов, но они собрались и дальше не отпускали мяч. Вышли на поле Месси и Иньеста, они создали несколько опасных моментов, но это не помогло Барселоне вырвать победу.

Статью написала: Ирина

0 мыслей на “Реал Сосьедад — Барселона — ничья 2:2