Месси забил гол впервые за последние 16 игр за сборную (Аргентина — Чили 4-1)

Месси забил гол впервые за последние 16 игр за сборную (Аргентина - Чили 4-1)

Аргентина разгромила Чили 4-1 в дебюте отборочного этапа Кубка мира в Бразилии. Месси забил впервые за два с половиной года после его последнего гола и Игуаин оформил хет-трик.

Месси забил гол впервые за последние 16 игр за сборную (Аргентина - Чили 4-1)Если во главе сборной Испании стоял Хави, то Лионель Месси подтвердил свое лидерство в сборной Аргентины в игре против Чили на первом этапе Отборочных матчей к чемпионату мира в Бразилии 2014 года.

Месси, который сыграл 90 минут, стал лидером аргентинской атаки. Игуаин показал прекрасную форму, записав на свой счет хет-трик. Триплет, образованный из Месси, Игуаина и Ди Марии, уничтожил чилийскую оборону. Месси, действуя очень четко, вел все аргентинские атаки и результаты не заставили себя ждать — первый гол был забит уже на 7-ой минуте, а на 25-ой минуте забил сам Лео, положив конец засухе, которая длилась на протяжении 16 игр.