Сообщество
Неймар: "Мы можем выиграть и Ла Лигу, и Лигу Чемпионов".

Сегодня бразильский форвард "Барсы" пообщался с журналистами, где игрок заявил, что им по силам завоевать все трофеи.

Давид Вилья вернулся в сборную Испании после двух лет отсутствия

Давид Вилья вернулся в сборную Испании после двух лет отсутствия Нападающий Барселоны последний раз начинал матч в составе Испании в 2011 году, против Шотландии в городе Аликанте.

Давид Вилья вернулся в больницу и выбыл из строя перед игрой с Гранадой

Давид Вилья вернулся в больницу и выбыл из строя перед игрой с Гранадой Нападающий Барсы был записан в общей городской больнице для лечения камней в почках и пропустит игру в выходные с Гранадой.

Давид Вилья был принят в больнице общего профиля во второй раз на этой неделе, в четверг после перенесенной болей в животе, связанных с почечной коликой. Игрок будет осматриваться врачами в соответствии с данными веб-страницы Барселоне.

Виллья определенно пропустит поездку в субботу в Гранаду, соответствующую 24-й неделе лиги. Игрок был доставлен в больницу в понедельник и выписан на следующий день после того, как получил лечение для устранения камней в почках.

Вилья госпитализирован с жалобой на почки

Вилья госпитализирован с жалобой на почки Давид Вилья, как сообщается, страдал почечными коликами - жалобы, связанные с камнями в почках. Он находится на лечении в больнице, и его появление в игре против Гранады в субботу сомнительно.

Нападающий Барселоны Давид Вилья может пропустить столкновение лиги в субботу с Гранадой после того, как его доставили в больницу в понедельник днем с почечными коликами.

В отчете медицинских сотрудников клуба на веб-странице Барселоны говорится: "Давид Вилья был госпитализирован в связи с почечной инфекцией, игрок будет проходить курс лечения камней в почках в ближайшие часы. На данный момент, Давид Вилья вряд ли выйдет на поле в матче против Гранады в субботу".

Вилла был в действии в составе сборной Испании в товарищеском матче на прошлой неделе против Уругвая в Дохе и вошел в стартовый состав на выходных в матче против Хетафе, забив третий гол команды в 6-1 победе.

Арсен Венгер планирует поздний переход Давида Вильи - "солнца"

Арсен Венгер планирует поздний переход Давида Вильи - "солнца" Тот факт, что Виллья редко начинает игры в составе Барселоны и что ему 31 год, два фактора, которые позволяют прессе верить, что он хочет покинуть Camp Nou.

Английская пресса подтвердила интерес Арсена Венгера в приобретении Давида Вилья.

Несмотря на то, что Барселона настаивала, что "El Guaje" не уйдет в этом месяце, новости продолжают появляться о возможном движении в клуб Арсенал, который был упомянут в наибольшей степени.

Барселона непреклонна: Давид Вилья не продается

Барселона непреклонна: Давид Вилья не продаетсяАрсенал и Ливерпуль очень хотят выписать испанца в Январе. Спортивный директор Андони Субицаррета настаивает, что Вилья входит в планы Барселоны на будущее.
Учитывая слабое влияние его на Барселону – особенно на резульат Лиги, в которой он провел 23 минуты на поле в 4 матчах – было бы уместно предполагать, что дни Давида Вильи на Камп Ноу сочтены. Однако, сигналы от каталонского клуба означают противоположное. Отвечая на вопрос о возможности перехода астурийца в январском трансферном окне, спортивный директор Андони Субинесса дал однозначный ответ: Вилья не продается.

Арсенал размышляет о захвате Вильи

Арсенал размышляет о захвате ВильиСогласно сообщениям в британской газете, босс Арсенала Арсен Венгер готов отступиться от своей политики принятия игроков моложе 30-ти и подписать контракт аренды Вилья – с видами на постоянный переход.

Месси и Вилья вновь поспорили на поле

Месси и Вилья вновь поспорили на полеВилья и Месси поспорили прямо на поле во время игры против Сетика (1-2) на Parkhead в среду.
Ссора состоялась на 80-й минуте, когда Селтик вел со счетом 1-0. Вилья и Месси в объединились, чтобы попытаться пройти оборонительные линии Селтика по краю зоны. Вилья решил делать это в одиночку с быстрым проходом и ударом, мяч был блокирован, а затем выбит из зоны. Месси, рядом с Вилья, просил мяч, и был в ярости, когда его партнер по команде не отдал пас для него. Аргентинец не мог скрыть своего гнева и довел до Вильи свое разочарование. В предыдущей атаке, Вилла также решил бить по воротам, а не пасовать Месси.

Впечатляющее возвращение Виллья: гол каждые 70 минут за Барселону

Впечатляющее возвращение Виллья: гол каждые 70 минут за БарселонуТак как он вернулся на поле, он забил шесть мячей за 420 минут - 5 из них в чемпионате Испании, а другие в Кубке. Он также забил один за Испанию. Его средний показатель забитых мячей улучшил только Фалькао.

Трудно представить себе лучшее возвращение для Давида Вилья в Барселону. Его первая четверть сезона имеет очень впечатляющие цифры. С его шестью голами в этой кампании до сих пор, он форвард со вторым лучшим средним по голам в высших лигах Европы: только Фалькао лучше него. Со своим забитым голом прошлой ночью после передачи Иньесты, человек из Астурии теперь нашел имеет чистые шесть голов в 420 минут, что соответствует поражению ворот каждые 70 минут.

Давид Вилья: "Я должен потерпеть, но я готов сейчас"

Давид Вилья: "Я должен потерпеть, но я готов сейчас"«Я чувствую себя как до травмы, но это было не легко. Конечно, у вас может быть мало терпения, так как не привык к этому.»

"Я не знаю, что мой физиотерапевт скажет, но я хочу полностью вернутся обратно, как только это будет возможно. На данный момент я жду решения от двух тренеров, которые у меня есть", сказал Давид Вилья на презентации 8-го издания книги «Relatos Solidarios», доходы от которой пойдут в больницу Сан-Хуан де Диос.